КонсультацииАрхив

Безответная любовь

07 июл. 2018
Dasha1233
Здравствуйте меня зовут Даша, мне 18 лет. Осенью я познакомилась с парнем в социальной сети. Мы общались и я не воспринимала его слова всерьёз, например он писал что любит и всё в этом роде. Мне было скажем так не до него. И в один момент мы просто перестали общаться. Сейчас мне не хватает его внимание, я все время сравниваю его с другими парнями. И несколько дней назад я ему написала и поняла что ему вообще не интересно мое общения. Ему просто наплевать. А я не могу просто забыть, когда мне плохо я все время пишу именно ему. Я осознала что он мне дорог и не знаю что мне делать так как ему вообще наплевать. Я никак не могу отвлечься и все время плачу. Что вы можете посоветовать?

07 июл. 2018
Dasha1233, добрый вечер. Я правильно понимаю, в реальности вы никогда не виделись?
07 июл. 2018
Даша, что Вы ему написали и как Вы поняли, что ему это неинтересно?