КонсультацииАрхив

Безответная любовь

30 сент. 2018
Маргарита Частикова
Добрый день. Страдаю от безответной любви. Молодой человек, которого я люблю, меня не отпускает, но и чувств говорит, что нет. Но постоянно пишет, напоминает о себе. Хочет общаться. Я схожу с ума. Мне 18, ему 23.

30 сент. 2018
Маргарита Частикова, здравствуйте!
Что Вы получаете от этих отношений?
Какого результата ожидаете от консультации?
05 окт. 2018
Уважаемая Маргарита.
Часто люди обращаются по поводу отношений. И так редко звучит слово "любовь"! Очень редко. Если Вы любите - радуйтесь этому и цените. Большая удача и радость, что Вы умеете любить и есть кого.
Влюблённость - эмоция, она накатывает, как трудно преодолимое желание близости. Любовь - чувство, оно осознано, состоит из принятия и развития, нежности и радости. Любовь самодостаточна. Она умеет принимать и отпускать.
Если отношения не выстраиваются - отпустите. Не можете отпустить - наберитесь спокойного терпения и любите.