КонсультацииАрхив

Влюбилась, но безответно

12 июл. 2018
Ольга20
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20!

4 месяца была в свободных отношениях с парнем (ему 27 ). Мы решили быть в свободных отношениях (только интим), но в итоге они были похожи на что-то другое... Мы каждый день общались в соцсетях, периодически гуляли вместе... В итоге я по уши влюбилась, а он встретил девушку, с которой решил начать серьезные отношения.

В итоге это продлилось недолго, он сказал мне, что они расстались, но дал понять, что между нами ничего не будет... Но теперь он начал со мной какое-то общение, сам пишет, сам зовёт встретится вместе с друзьями, для меня это все очень странно! Я не знаю, что мне ожидать от такой ситуации! Может это ещё не конец? Или если конец, то как мне отпустить всё это и разлюбить человека? Помогите, пожалуйста каким-нибудь советом. Спасибо!

12 июл. 2018
Ольга20, добрый вечер. Почему так себя ведёт парень наверняка сказать никто не сможет. Парень четко выразил свою позицию по поводу ваших встреч как пары?
13 июл. 2018
Конец или не конец вам не скажет никто 100%. Думаю, лучше открыто поговорить с парнем и ставить границы в отношениях - что разрешается в отношениях, что - нет. Выясните для себя, какие планы на будущее у него и у вас? Что вы ожидаете от него, что он от вас? И к чему приведут такие отношения?
Не лучше ли открыто признаться себе, что разрыв лучше сейчас, чем спустя nnn количество времени?