КонсультацииАрхив

Влюбилась в одноклассника. Устала жить безответной любовью

23 нояб. 2018
Елизавета200
Мне 13 лет. Меня зовут Лиза. Я влюбилась в одноклассника давно, хорошо общаюсь с его мамой, но он общается с богатой девочкой и они даже встречались. Я не знаю, что у них там, но я каждую ночь плачу из за него. Он почти всегда спрашивает списать дз и подходит улыбается, рассказывает что то. Но я устала реветь, устала переживать, он постоянно меня игнорирует в социальных сетях (даже заблокировал). Что не делать, посоветуйте?

24 нояб. 2018
Елизавета200, Лиза, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).