КонсультацииАрхив

Как мне пережить безответную любовь

29 янв. 2018
Феодосия
Здравствуйте меня зовут Феодосия и мне 19 лет скажите пожалуйста как как пережить безответную любовь. Которая сжигает меня из внутри. Я 2 месяц каждый день плачу. Думала пройдёт. Но нет, он уже говорил мне что я ему не нравлюсь больше не хочет говорить со мной... Он сильно обидел меня и я все равно хочу к нему. Душу наполняет и ненависть и любовь. И тоска по этому человеку. Ну что мне делать скажите. Я пыталась забыть да хоть с кем угодно пробовала встречаться, читала книги хожу в спорт зал. У меня почти нет свободного времени но как только домой прихожу и спать собираюсь, я никак не могу. Я плачу и плачу. Я так мучаюсь что мне делать не знаю. Даже не иду по той дороге где мы раньше с ним гуляли ходили. Не захожу в тот парк где я гуляла с ним, я назвала это парк дом ада. Я просто тихо умираю. Я уже боюсь с кем то дружить, всегда получается так что теряю...

29 янв. 2018
Доброе утро. Напишите ему письмо. И расскажите ему в нем, все что лежит на душе - и плохое и хорошее.