КонсультацииАрхив

Влюбилась в парня, который в армии. Боюсь, что он со мной играет. Как вести себя с ним?

15 февр. 2019
Angelina.lina. 22
Меня зовут Ангелина, мне 22 года. У меня был знакомый парень с которым мы неплохо общались, переодически были намеки на симпатию с обоих сторон, в основном общались в интернете. В начале года он ушёл в армию, написал мне через некоторое время уже в армии с намёком на симпатию и пригласил меня на свидание... Общаемся каждый день в соц. Сетях как друзья, переодически пишет милые вещи, намекает что будем парой. Чувствую, что я начала привыкать к нему и к нашему общению, мне кажется я влюбляюсь. Как мне быть? Читала много историй, что парни в армии серьезных намерений к девушкам не имеет, боюсь, что он хочет поиграть и получить свою выгоду. В армии служить осталось 8 месяцев, увидимся мы с ним скоро, это будет первое свидание. Иногда бывают дни когда он совсем не звонит, я уже начинаю ревновать его к семье и друзьям, например когда он сначала набирает их и только потом звонит мне. Понимаю, что не права, я пока знакомая, а они семья, друзья. Что мне делать?

15 февр. 2019
Angelina.lina. 22, Здравствуйте. Раскройте пожалуйства свой вопрос " что делать с чем?"