КонсультацииАрхив

У брата с женой разногласия. Как спасти их отношения? Его жена влюбилась в моего парня

17 авг. 2019
Побили пнорм
Такая ситуация не простая не знаю что делать. Я девушка у меня есть брат который женат и у него 2 детей. Жене брата не хватает внимание 4 года сидит дома. Я не замечала разногласия у брата с его женой, т к постоянно занята с учёбой. Жене не хватает его внимания он работает 6 к 1 и приходит поздно вечером.

Тут мне надо было уехать в др страну, у меня есть молодой человек, попросила его помогать им ну гулять с детьми и т д воот я уехала он начал гулять с женой просто так с детьми. Брат знает и вот, она получается все высказала моему парню, что да как и как ей не хватает внимание и она устала. Дальше пока я нахожусь в др стране он её поддерживает и т д но оказывается ей написал молодой человек в соц сетях и она хотела брату моему изменить, он не дал этого (мой парень) отговорил её и она послала его, а теперь е она влюбилась в моего парня, скучает и даже говорила может переспим он мне все рассказал и говорит я не знаю как поступить, он говорит что не будет с ней т к не хочешь рушить семью и любит меня.

А я не знаю как относиться мне к нему тк он пообещал ей если кто нибудь узнает что он рассказал то что она хотела с пацаном в соц сетях переспать, он заберёт её на квартиру чтоб не было позора. И на высшее образование он заберёт её вместе со мной и с детьми 2. Я не знаю что мне делать как спасать отношения брата... А про свои уже не знаю...

17 авг. 2019
Здравствуйте!
Как к Вам можно обращаться в сообщениях?

Давайте попробуем немного разобраться с ситуацией, о которой Вы рассказали.

А я не знаю как относиться мне к нему тк он пообещал ей если кто нибудь узнает что он рассказал то что она хотела с пацаном в соц сетях переспать, он заберёт её на квартиру чтоб не было позора. И на высшее образование он заберёт её вместе со мной и с детьми 2. Я не знаю что мне делать как спасать отношения брата... А про свои уже не знаю...

Не совсем понятно, о чем идет речь в данном абзаце?
Ваш МЧ пообещал жене Вашего брата, что если кто-то узнает о том, что она хотела "переспать с пацаном из соц. Сетей", то он заберёт ее к себе? И потом поможет ей с высшим образованием? И детей заберёт? Исправьте меня, если я неправильно Вас поняла.
Не совсем понятны мотивы Вашего молодого человека... На каком основании он может принимать такие решения? Как и почему может кто-то узнать о ее намерениях с кем-то провести время? Тем более, если этого на самом деле, не произошло...
Как относится Ваш брат к тому, что с его женой так много времени проводит другой мужчина, парень?
И как так получилось, что у Вашего молодого человека оказалось столько свободного времени и желания быть так часто в чужой семье?
Сколько лет Вашему МЧ? Чем он занимается?