КонсультацииАрхив

Жена хочет уйти от меня. Вместе 2,5 года. Как спасти отношения?

29 мая 2019
Alexey111
Здравствуйте, мне 23, жене 21, вместе 2,5 года, в браке летом будет 1 год, жена хочет уйти от меня, говорит что ее чувства остыли, хотя говорит что я ей родной человек, но быть со мной не хочет, говорит что дело в ней и она не хочет меня обманывать говоря что любит, я пытался как то исправить и цветы дарил, и прочее, но все без полезно, я очень люблю ее, жизни без нее уже не предстовляю, что мне делать?

29 мая 2019
Здравствуйте, Alexey111, отпустите..