КонсультацииАрхив

Влюбилась в своего вожатого, но боюсь признаться. Мне 18 лет

07 нояб. 2019
Надеждоу
Здравствуйте! Мне скоро 19 исполнится. Студентка 1 курса. Летом я отдыхала И влюбилась в своего вожатого. Но мы не общались. После 10 дней я уехала. Но когда уезжала узнала, что ему нужна помощь (финансово). Хотела помочь и просто так купила у него футболку. Мы обменялись номерами. Так иногда переписывались. Но только с этим я сделала еще хуже себе я с каждым днем все больше и больше думала о нем. Были ситуации когда говорил ласковые слова и слушался меня. Например, когда отдыхал с друзьями я очень волновалась за него и просила поехать домой или что-то еще такое.. Я уже не могу что-то говорить ему, разговор иногда заходит в тупик. Иногда такие ласковые слова говорит, узнает как у меня дела, никто ли меня трогает. Проявляет заботу. И я не могу ни о ком другом думать. И даже иногда чувствую вину, когда переписываюсь с другими парнями. И уже какой день у меня возникает вопрос, а спросить у него не могу. А иногда также я проявляю заботу. Думает ли он обо мне? Есть ли у него симпатие ко мне? А если нет почему пишет такие ласковые слова и проявляет заботу? Я сильно влюбилась и ничего не могу с этим делать. А признаться боюсь, что отвергнет. Боюсь что после мы не будем общаться..

07 нояб. 2019
Надеждоу, здравствуйте! Вы боитесь признаться и не знаете, как человек к Вам относится, потому что Вы совсем мало знаете этого человека и между Вами нет пока ни открытости, ни доверительного общения. Если он Вам нравится, продолжайте общаться с ним, узнайте его получше и тогда Вы сможете разобраться в том, как он к Вам относится - вряд ли он станет скрывать, если Вы ему нравитесь, он обязательно скажет Вам об этом сам. Только для этого нужно время.