В прошлой сессии, когда мы просто сдавали обычный зачет, то она его принимала как целый экзамен. Она доводила студентов до слез прямо у стола, её бесило, что никто не понимает дисциплину. Я довела себя до нервного истощения и депрессии, что пролежала дома месяц, чтобы прийти в себя и снова набраться сил.
В этом семестре мы сдаем ей два экзамена и дисциплина та же. И для меня это страх великий, потому что столько информации выучить за две недели нереально, и еще экзамены перенесли с конца сессии, а ее начало.
Я боюсь получить тройку, потому что лишусь стипендии, которая необходима мне, ведь семья у меня малоимущая, и живем почти всегда с копейки на копейку.
Я не представляю, что будет с матерью, ей итак тяжело. Я плачу почти каждую ночь из-за учёбы, не знаю что мне делать. Я просто не знаю. Я боюсь сорваться.