КонсультацииАрхив

Боюсь ложиться спать, вижу страшные сны. Мне 19 лет

28 дек. 2018
Мальвина 3000
Екатерина, есть парень
Здравствуйте
У меня такая проблема, последнии дни меня стали мучить сновидения.

Расскажу поподробнее:
Когда я засыпаю я вижу сон где все как в реальности, я там ложусь спать и начинаю ощущать как будто куда то проваливаюсь, потом я выхожу из тела я начинаю кричать, становится дико страшно и это все происходит ВО СНЕ.

Сегодня тоже был сон где в конце была очень страшная вещь.
Все начиналось как обычно, обычный день я стою в подьезде, потом бегу по двору и мне кажится что я сейчас потеряю сознание, потом куда то заворачиваю
Там больница где в палатах лежат очень страшные люди т. е. с тремя вывернутыми руками и тд
Я это все вижу, опять накатывает дикий страх и тут происходит самое важное!
Я начинаю лететь в свое тело, меня как будто тащит и при этом я все это ощущаю, я летящая приземляюсь и тут я уже в своем теле, я начинаю чувствовать что не могу пошевилиться, открываю глаза а на мне сидит что то большое и черное, я опять закрываю глаза пытаясь успокоится и просыпаюсь уже в реальности.

28 дек. 2018
Мальвина 3000, здравствуйте.
Я могу помочь Вам понять Ваши сновидения, если Вы согласны на беседу.

Мальвина 3000, добрый день.:)
К сожалению Вы не ответили вчера.
Я буду на сайте с 4 января и мы сможем проанализировать Ваши сновидения.
С Новым Годом!:)