КонсультацииАрхив

Боюсь облысеть. Как убрать страх? Мне 20 лет

22 апр. 2019
Артем Викторович
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 20, я родился с очень неправильной формой головы, мне очень сложно подобрать прическу которая будет выглядеть нормально, в детстве меня этот вопрос не беспокоил, а сейчас меня мучает вопрос, если я облысею, это будет выглядеть очень плохо, и я не знаю что мне делать, переживаю по поводу каждого волоса, из-за этого не хочу идти в армию, и если это случится, я наверное вообще из дома перестану выходить, что мне делать, подскажите?

22 апр. 2019
Артем, страхи бывают реальные и вымышленные. Страхи можно убрать очень быстро и эффективно. Приходите на терапию, 15 минут работы и страх, обычно, уходит. Для этого нужно просто написать в личку.