КонсультацииАрхив

Страх: боюсь на улице ходить одна

20 июл. 2016
Safiya
Я боюсь на улице ходить одна. Это ужасно. Меня начинает трясти

20 июл. 2016
Добрый день!
Давайте знакомиться и разбираться-:)
Когда это началось?
На Ваш взгляд, что этому способствовало?
С кем не боитесь ходить по улице?
Когда начинает трясти, при выходе из подъезда, ещё дома, когда думаете о выходе на улице или на улице?
Как это начинается и проявляется?
Сколько Вам лет?
В Вашем жизненном опыте были ситуации, когда Вы на улице увидели: аварию, смерть человека или испытали какой-то стресс/насилие итд.?
Есть ли у Вас дети?
Семейное положение?
Вы написали : "это ужасно". Что ужасно? Как это "ужасно" Вы чувствуете? Что с Вами происходит внутри в этот момент?
Наблюдались ли у психотерапевта?
Принимали или принимаете медикаменты? Если да, то какие?
Были ли в детстве со стороны взрослых/родителей регулярное насилие?
Как Вы спите? Бессонница?
Что Вы чувствуете не на улице, а на пешеходном переходе? Ощущения "ужаса" больше-меньше?
Пишите подробно!
ГМ