КонсультацииАрхив

Не могу найти себя! Как совладать с собой, испытывая страх избиения? Боюсь выходить на улицу

10 дек. 2018
Сергей333
Меня зовут Сергей, мне 18 лет, я из города Кемерово.

Вот знаете у меня проблема в том что не могу найти себя, езжу по городам в поисках работы, а еще уезжаю почему страх ко мне приходят толпы пацанов что то хотят от меня, еще страх пред дракой, подскажите как совладать с собой? Как это все преодолеть? Бывает боязнь выходить на улицу, понимаю то что могут поймать и избить, вот что мне делать помогите.

11 дек. 2018
Сергей333, здравствуйте.
Расскажите подробнее, как начинается и изменяется Ваш страх в течение дня.
Какой итог консультации будет Вам полезным?

Сергей333,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.