КонсультацииАрхив

Стала интровертом из-за собственного страха, боюсь выходить на улицу. Мне 18 лет

10 авг. 2019
Аляся
Здравствуйте, меня зовут Аляся (Аля) мне 18 лет, проблема заключается в том, что я очень сильно закрылась в себе родные называют интровертом, я избегают людей (их большое скопление) мне легче закрыться в каком своём мире чем выйти и с кем-то погулять... Я не уверена в себе (вот я какая-то не такая хуже). Хотя полтора года назад я была совсем другой я гуляли у меня была большая компания, ходила по клубам творила всякое, была общительной и жизни радостной (в компании называли человек улыбка), а после определённых обстоятельства многое изменилось... (Мы шли из клуба и произошло странное сбили близких мне людей очень близких, было страшно, страшно от того, что они лежат, а ты боишься им помочь и заделать только больнее...) после этого я начала меньше выходить на улицу простая боязнь...

05 сент. 2019
Аля, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.
Какой у вас вопрос к психологу? Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.