КонсультацииАрхив

Боюсь проходить медосмотр из-за шрамов на руках. Будут ли с этим проблемы? Мне 18 лет

23 авг. 2019
Розана
Здравствуйте, мне 18, в июле следующего года нужно будет проходить медосмотр для поступления, на руках 7 шрамов от достаточно глубоких порезов, зажившие, но ещё красные и очень заметные, за это время, как мне сказали, не побелеют. Порезы делала, чтобы успокоится. Будут ли с этим большие проблемы? Заранее спасибо за ответ.

24 авг. 2019
Здравствуйте, врачи могут обратить внимание на шрамы, спросить, как они появились. На медкомиссии чаще всего проходят и врача-психиатра - он может обратить на это внимание, расспросить о том, что произошло и почему.
Я также рекомендую Вам обратиться за поддержкой к психотерапевту, так как это может помочь Вам справляться с трудностями, которые Вы сейчас переживаете.