КонсультацииАрхив

Боюсь проходить медосмотр, так как есть шрамы на руках. Как они повлияют на результат беседы?

17 апр. 2019
СтРах3324
Боюсь проходить медосмотр военкомат отправил меня к психологу или педиатр и я боюсь отвечу не так шрамы на руках у меня уже 4 года не глубокие но если спросят или я что то не то отвечу меня в армию не возьмут что мне делать?

21 апр. 2019
Если я вас правильно поняла, вы хотите в армию. Военкомату трудно не понравится. Поговорите в военкомате о своих сомнениях, они вам подскажут, как лучше.
Юлия