КонсультацииАрхив

На руках шрамы - ошибки детства. Боюсь не получить медсправку для прав

07 нояб. 2019
Shermon
Столкнулся с такой проблемой, поступил на тракториста нужна мед спрака для прав, а на руках шрамы, ошибки дества и неудачная компания так сказать, боюсь идти к психологу на учёте у психолога не стоял, но было направление от военкомата в пдн насчёт этого инцидента, направление я уже игнорирую как второй год, не имеют права давать направления когда я на отсрочке, вот и не хожу, а что делать насчёт мед справки на права я не знаю, чего мне там ожидать?

07 нояб. 2019
Добры день, при прохождении медицинской комиссии на права в ПНД посмотрят Ваши данные по базе и увидят что на учете - не состоите, если это так, то причин к не выдачи прав не должно быть. В военкомате должен быть свой психиатр, который делает заключение.