КонсультацииАрхив

На руках шрамы - ошибки детства. Боюсь не получить медсправку для прав

07 нояб. 2019
Shermon
Столкнулся с такой проблемой, поступил на тракториста нужна мед спрака для прав, а на руках шрамы, ошибки дества и неудачная компания так сказать, боюсь идти к психологу на учёте у психолога не стоял, но было направление от военкомата в пдн насчёт этого инцидента, направление я уже игнорирую как второй год, не имеют права давать направления когда я на отсрочке, вот и не хожу, а что делать насчёт мед справки на права я не знаю, чего мне там ожидать?

07 нояб. 2019
Добры день, при прохождении медицинской комиссии на права в ПНД посмотрят Ваши данные по базе и увидят что на учете - не состоите, если это так, то причин к не выдачи прав не должно быть. В военкомате должен быть свой психиатр, который делает заключение.
Условия консультации
1.Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.

2.После пришествия 3-х дней, бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме

3. Если вы не отвечаете мне более суток, я понимаю, что тема утратила для вас актуальность и закрываю ее. В закрытой теме отсутствует возможность дальнейшей переписки.

4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен раньше, до истечения 3 дней, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна!

5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителями сайта.

Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.

Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 час консультации
- по скайпу, по телефону или ватсапу - 500 руб 1 час консультации

При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!