КонсультацииАрхив

Какие будут у меня проблемы из-за порезов на руке на медосмотре в школе?

12 мар. 2019
Вчера вечером сделала 2 пореза на одной руке и 1 на другой, два из них достаточно глубокие. Сегодня в школе сказали, что на этой недели медосмотр и естественно они зажить не успеют. В прошлый раз была примерно такая же ситуация и психиатр (или психолог, хз) попросив загнуть рукава, увидела порезы (они тогда были не такими большими, как сейчас) и начала спрашивать про них, потом еще про склонности к суициду и все ли у меня хорошо, но в конечном итоге написала здорова и на этом все. Так вот, могу ли я и в этот раз "отделаться" просто разговором. Мне не нужна помощь школьного психолога, я сама во всем разберусь, но и проблемы с психологом тоже. Ответьте пожалуйста.

12 мар. 2019
Полина Плисецкая, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.