ЕвгенияЖеня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Во-вторых, мать. У нас с ней ужасные отношения, в основном она орет на меня из-за учебы, приговаривая какая у нее сложная жизнь была и она не жаловалась, а я из-за какого-то урчания не могу нормально учиться. От этого еще тяжелее. Ни дома, ни в школе невозможно находиться, хочется сбежать куда-нибудь. В общем-то всё. Завтра иду к психологу, но я не знаю, может мои проблемы и правда глупые, я преувеличиваю, я запуталась. Помогите.