КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с мужем

31 янв. 2018
Kat1517
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. Я замужем и мама 2 детей. Детям 2 года и 2 месяца почти. Первый ребёнок от другого брака. В наших отношениях с мужем начались проблемы. Мой муж не понимает меня совсем. Не помогает мне. Он говорит что я должна сама справляться со всем. Мне тяжело одной с двумя детьми. Но это ещё не все. Лично я категорично отношусь к алкоголю. Он конечно не каждый день выпивает но и не редко. И на этом всем фоне у нас скандалы... Я не хочу рушить семью. Но и жить я так больше не могу

31 янв. 2018
Kat1517, добрый день. Рождение детей было обоюдным желанием? Муж до брака злоупотреблял алкоголем? Какой запрос у Вас к психологу?
Рекомендую к прочтению Меняем поведение партнера