КонсультацииАрхив

Порезы на руке. Будут ли у меня проблемы с психологом и как лучше объяснить, откуда они?

26 февр. 2019
Школьнится
Добрый день, прохожу цпд на поступление в мвд. Лет в 11-12 связалась с компанией, где порезы и шрамирование было обычным делом, хотелось попробовать и теперь на руке мелкие, белые, тонкие шрамы. Будут ли у меня проблемы с психологом и как лучше объяснить, откуда они?

26 февр. 2019
Здравствуйте
Есть человек, у которого на руке тоже мелкие белые тонкие шрамы.. Точно известно, что это его кошка задней ногой в 11-12 лет.. Очень серьёзно разозлилось домашнее животное.
Прошло много лет, шрамы на месте.
Не знаю, что на руке у Вас.
Можно же ничего про это не говорить, если не спросят.
Возможно, спросят о чем-то другом.. Не переживайте, скорее всего будут смотреть на то, что есть сейчас.