КонсультацииАрхив

Порезы на руке. Что сказать психологу?

30 сент. 2019
Анастасия.Алексеевна
Боюсь идти к психологу, так как у меня на запястье три пореза. Они не особо большие но их очень видно, что мне сказать?

30 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия! Я правильно понимаю, что вы не хотите рассказывать психологу о порезах? Идете с другим запросом? В целом психологу можно и нужно озвучивать то, что вы хотите озвучить сами. Поэтому, если пока тема порезов слишком тяжела и вы не готовы это обсуждать, то ничего говорить не нужно.