КонсультацииАрхив

На что похожи ножевые порезы на запястье? Нужно объяснить их происхождение

24 февр. 2019
Принса
Как можно пояснить порезы на запястье, 2 параллельных шрама на левой руке 1см и 2 см. Ели видны... Нужно для органов... Пояснительная записка

02 мар. 2019
Принса, здравствуйте.
Здесь сайт психологов. Мы не даем таких ответов.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.