КонсультацииАрхив

Как пройти медицинскую комиссию при приёме на работу, если есть шрамы от порезов на руках?

11 дек. 2018
Альбинка
Здравствуйте! Меня зовут Альбина мне 21 год. Сейчас планирую устроиться на работу, для этого нужно медкнижка но боюсь не пройти врачей, так как имеются порезы на руках От прошлой жизни. Порезала их по глупости ради развлечения. Я бы не сказала что это порезы вен это какие-то царапины Но их много.
Как вы посоветуете мне поступить при прохождении психиатра?

13 дек. 2018
Здравствуйте, Альбинка.

Рассказать психиатру всё как есть. Если будете при этом уверены и правдивы, у врача не будет повода заподозрить, что вы хотите что-то скрыть.
Психиатр тоже человек и понимает, что многие вещи подростки делают за компанию. Он сумеет отличить суицидента от того, кто им не является.