КонсультацииАрхив

Как поступить, если у меня проблемы на работе? Я же и осталась виновата

06 июл. 2019
Яна лозовская
Я рассказала сестре про ситуацию на работе а она сразу позвонила и начала разбираться по поводу этой ситуации и я осталась виновата как быть на работе

06 июл. 2019
Яна лозовская, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Что за проблема возникла у Вас на работе? О чем именно и с кем именно разговаривала сестра? Кто и в чем Вас теперь обвиняет?