КонсультацииАрхив

Проблемы в семье. После выхода жены на работу, отношения испортились. Как все наладить?

19 мар. 2019
Дмитрий костеев
Живём с женой где-то полтора года, год все было хорошо, даже идеально. Она не работала. Теперь она вышла на работу, и так получилось что стали работать вместе. Отношений не стало никаких, частые ссоры, моё не доверие к ней, в плане секса полный 0. На работе она очень сильно устаёт. Но не на работе, ни дома никакого внимания, никаких отношений. Я её очень сильно люблю, и готов сделать все чтобы все было хорошо. Но совершенно запутался что нужно делать.

19 мар. 2019
Дмитрий костеев, здравствуйте!
Какие ваши мысли на счёт того, что ваши с женой отношения испортились после её выхода на работу? С чем связано то, что вы утратили доверие к жене? И, каковы причины ваших частых ссор?