КонсультацииАрхив

Мужчина пытается наладить отношения после расставания. Как себя вести?

09 июл. 2018
Наталья 1992
Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Я в разводе. В16 лет вышла замуж. В 18 лет родилась первая дочь. В браке была 9 лет. Есть три дочери от мужа. Год назад мы развелись...10 месяцев назад я встретила мужчину старше себя на 20 лет... Пытались строить семью... Но не получается не чего... Мы два месяца назад с этим мужчиной расстались... Сейчас он пытается опять наладить отношения... Я в замешательстве... Помогите...

09 июл. 2018
Наталья 1992, добрый день. По какой причине расстались? Что Вас смущает в его попытке вернуть отношения?
09 июл. 2018
Что Вас смущает в его попытке вернуть отношения?