КонсультацииАрхив

Собираюсь выйти замуж, беременна, но боюсь, что родители будут против. Мне 18 лет

18 апр. 2019
Ларен
Здравствуйте, меня зовут Лейла мне 18 лет. Уже пол года я живу с парнем мои родители против него отец котегорически... Я беременна и не знаю как сказать об этом родителям, парень говорит что будем жениться, а я боюсь что родители не придут.. Что делать я не знаю

21 апр. 2019
Уважаемая Лейла. Конечно, родители - самые важные люди в нашей жизни. И их одобрение очень важно для нас. Но ещё важнее строить свою жизнь, двигаться дальше, покидать гнездо и выходить из под опеки, в том числе и теряя психологическую поддержку. В такие периоды как у вас часто случается кризис в отношениях. Все переживают стресс. Нужно много времени (иногда годы и десятилетия) чтобы вернулось взаимопонимание. Надо быть терпеливой к этому.
Сейчас ваша задача - строить свою семью.
Успехов.
Юлия