КонсультацииАрхив

Собираюсь замуж, но мама парня негативно влияет на него, настроена против меня. Мне 30, ему 34 года

29 сент. 2019
Katrusya.
Здраствуйте! Катерина 30 лет, незамужем, двое детей. У меня отношения с мужчиной ему 34 уже полтора года, живет он с мамой ево мама очень сильно влияет на нево, немогу понять почему, все он должен делать, деньги давать и то ей мало говорит еще давай, или говорит что он ничево неделает, что он такойже как ево етец, звонит ему по несколько раз на день, ходит расказивает соседям какой он плохой и таму подобное. Настроена против меня, и расказивает про меня всякие гадости. Даже когда ему било десять лет ему надабил портфель она говорила ему что тебе надо иди заработай и купи. Єще она говорит что жизни ему недаст не с одной женщиной. Почему она ето делает, почему такое отношение к сину, и почему она так влияет на нево?

05 окт. 2019
Здравствуйте, Катерина!
Актуален ли Ваш вопрос?
Готова поговорить с Вами.