КонсультацииАрхив

Собираюсь замуж, но ссорюсь с парнем. Как контролировать свои негативные эмоции?

05 дек. 2018
Марина марина
Здравствуйте, меня зовут Марина. 25 лет. Не замужем.

Встречаюсь с мужчиной почти пол года, живём вместе всего месяц. Мы стали очень часто ссориться, я эмоциональный человек со взрывным характером, он человек спокойного нрава. Инициатор скандала я, он любит меня, ценит, во всем поддерживает, не обижает, но я постоянно боюсь, что он бросит меня. Что будет все плохо.

Я не уверена в себе. Истерю, плачу, рыдаю. Своими выходками я понимаю, что рушу отношения. Он хоть и говорит, что любовь не ушла, но чувствую как его это угнетает. Когда истерия проходит, понимаю, что не права. Чувство вины. Разбитость. Опустошенность. Боюсь окончательно все разрушить. Как быть, помогите пожалуйста. Как научиться быть спокойной и жизнерадостной. Как контролировать негативные эмоции?

05 дек. 2018
Марина марина, здравствуйте!
До того как начали жить вместе было меньше ссор?