КонсультацииАрхив
Собираюсь выйти замуж, но ссоримся с парнем. Как перестать бояться измены и предательств? Мне 28 лет
14 мая 2019
Ефремка
Здравствуйте у меня есть парень, мы мним уже год, дело в том что я к этим отношениям очень долго шла, он хотел жить гостевым браком, тоесть захотел приехал захотел нет, мог резко встать и уйти, и вот я наконец то добилась чтоб он был постоянно рядом, но появилась другая промблема, он не работает деньгами не помогает, но в принципе меня это устраивает, но вот это когда накапливается я ему это высказываю приудобном случае, и во всех этих случаях происходит когда я не трезвая говорю ему об этом, но наследующий день я начинаю винить себя что наговорила ему гадостей, а он уже не делю со мной не разговаривает. Говорит не вернётся, а я жить без него не могу, и ещё я его ревную очень я как представлю что он будет с другой так сердце из груди выпрыгивает! Что мне делать как мне начать научится доверять ему, ему кто-то напишит а меня уже трясёт я начинаю себя накручивать, он задерживается у мамы а я уже выдумываю что он не у мамы был, если в друг он вернётся как мне перестать боятся измены предательств и т. д. меня зовут Полина мне 28 лет
14 мая 2019
Полина, здравствуйте, я могу Вас проконсультировать.
Вы спрашиваете:
Как Вы думаете, что будет в Ваших отношениях, если Вы не будете бояться ни измены, ни предательств? Если Вы перестанете постоянно контролировать Вашего молодого человека?
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Вы спрашиваете:
как мне перестать боятся измены предательств и т. д.