КонсультацииАрхив

Как контролировать эмоции, которые выходят из под контроля?

03 нояб. 2018
Уникальное Имя. Ваня
18 лет, не пью, не курю, не употребляю, есть девушка, живу с ней вместе и иногда, когда мы выясняем отношения, у меня случается, то-что я себя в общем-то перестаю контролировать и не отдаю себе отчёт о том, что делаю и девушка от этого страдает, хочу научится справляться со своими эмоциями, хотя бы, чтобы на ней мои нервы не отражались...

03 нояб. 2018
Уникальное Имя. Ваня, здравствуйте!
у меня случается, то-что я себя в общем-то перестаю контролировать и не отдаю себе отчёт о том, что делаю

Как часто это происходит? В чём выражается?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?