КонсультацииАрхив

Собираюсь уйти от парня, а он против. Мне 26 лет, жили вместе 3 года. Помочь мне некому

23 июл. 2019
Марина Бубнова
Здравствуйте! Я Марина. Мне 26 лет. Подскажите пожалуйста, как уйти от молодого человека. Мы прожили вместе три года. В браке не зарегистрированы. Он мне много помогал. Не хочу оставаться неблагодарной, но и продолжать совместное сосуществование без дальнейшего развития я не хочу. Разговаривать на тему развития отношений он не хочет. И слышать этого не хочет. К тому же он маменькин сынок и мне придется ещё и выяснять отношения с его мамой. А я не хочу этого. Я одна, родителей у меня нету, помочь мне никто не сможет. Что делать?

23 июл. 2019
Марина, здравствуйте!
Вы имеете право жить так как Вам хочется, выбирая условия и человека, которые удовлетворяли бы Ваши желания и соответствовали бы Вашим представлениям.
Я так понимаю, что чувство вины не дает Вам принять окончательное решение относительно того, чтобы выйти из этих отношений. Правильно?
Или есть что-то кроме?