КонсультацииАрхив

Хочу уйти от родителей, но боюсь. Отец категорично настроен против моего парня. Мне 30 лет

07 июн. 2019
Финна
Здравствуйте. Мне 30 лет. Живу с родителями. Есть ребенок 10 лет. Встречаюсь с парнем на 5 лет младше себя. У меня такая проблема... Помогите пожалуйста. Не могу уйти от родителей и боюсь. Незнаю как поступить. С парнем живем на расстоянии 40 км, он хочет жить вместе. Родители знаю про него. Я познакомила с ними.. Папа сразу катигорично отнеся, мама воспринимает не в восторге, но молчит. Отцу не рассказывает про наши встречи потому что отец меня просто убьет. Ругань будет ужасная, вплоть до того что выгонит из дома и лишит всего, что имею... У меня машина своя (родители купили), дом на меня оформлен (подарили мне). Мы собираемся уехать из страны и родители говорят, что свою судьбу найдешь там... Но мы дом продаем уже год и не один покупатель не приходил и не смотрел. Я им сказала, что пока мы продаем дом то я уже семью свою создам, они ни в какую. Сказали нет и все. У тебя есть ребенок и ты должна жить для него. А для себя значит нет что ли? (((два раза была замужем (один официально, второй гражданский брак) с третьим встречалась год и не получилось создать семью (пил). С двумя парнями встречалась, хотели жить вместе, но опять же родители не разрешили... Отец меня за волосы тоскал, ключи от машины забрал и телефон. Помогите пожалуйста. Что делать? И как поступить?

07 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.