КонсультацииАрхив

Собираюсь жить с парнем, а родители против. Бросить его не могу. Как быть? Мне 18 лет

14 окт. 2019
Тинуля
Я Ольга 18 лет. У меня такая проблема мой парень и мои родетели проживают со мной. Маме не нравиться что мы общаемся с мои парнем она говорит что он леньтяй и айфольнс. Пилит меня каждый день. Что мне делать. Парня бросить не могу

15 окт. 2019
Здравствуйте, Ольга! А если ли реальные подтверждения тому, что парень лентяй и альфонс?

Что мне делать.

Что делать, чтобы что? Каких хотите изменений в жизни?