КонсультацииАрхив

Собираюсь простить мужу измену, но не получается. Как жить дальше? В браке 1,5 года

23 сент. 2019
Только твоя
Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, я в браке 1,5 года! За это время мне муж изменил 3 раза, с разными девушками, значительно моложе его! Обо всех этих изменах я узнала сама, он признался только в одной, остальные отрицал, клялся здоровьем ребенка, но так получилось что через время все всплыло, он просит простить его и начать все заново! А у меня картинка перед глазами уже 3 недели стоит, как у них это было, причем последняя измена была в нашей с ним постели, когда я уехала к маме, через пару часов после моего отъезда! Я не знаю как мне жить дальше! У меня вообще есть подозрения что он болен сатириазисом, так как он хочет секса каждые 4,5 часов, и эрекция у него даже в сильном алкогольном опьянении, а эти девушки с которыми он мне изменил и некрасивы и слишком доступны!

23 сент. 2019
Только твоя, здравствуйте! Вы пишете, что замужем 1,5 года, но муж уже 3 раза изменил с легкодоступными женщинами. При этом клялся ребенком, что ничего не было, а потом выяснилось, что клятва была ложная - что он сознательно обманул.
Вы готовы доверять мужу и верить его обещаниям, убедившись, что его клятвы ничего не значат? Вы готовы доверять мужчине, который не заботится о Вашей безопасности и здоровье, занимаясь в Вашей постели сексом со случайными легкодоступными женщинами? Вас не пугают венерические заболевания, которые часто сопровождают неразборчивые связи?