Начать жить?
Но ведь именно сейчас вы и живёте. Вот так, в суете и маяте, в поисках мифического смысла и удовольствия.
Представляете? Пока вы начинаете, жизнь ВАША уже давно идёт, без вас.
И какой же миф о том, что все должно быть "сладко и гладко". Вовсе нет. Иногда приходиться тяжело работать, заставлять себя, что бы получить результат. И вот тогда уже может быть, станет слаще)
Нет какого то глобального смысла.
Сделать сегодня свой день осознанным, прожить его с пользой для себя. Чем не смысл? В жизни все меняется, и смыслы тоже. Но жить с внутренним покоем, даже преодолевая трудности, наверно, самый главный смысл.