КонсультацииАрхив

Собираюсь жить с женщиной официально. Боюсь, как отреагируют родители. Как сделать всё правильно?

01 апр. 2019
Ingrida
Здравствуйте. Я студентка. С момента поступления, я живу с женщиной. Любовь пришла раньше, ещё по интернету. Отношения не афишируем. На днях как то в разговоре, она предложила жить «официально». И я как то... Не знаю как это объяснить... Боюсь, что ли. Как отреагируют родители? Хотя как... Плохо отреагируют. Думаю очень плохо. Окружение тоже думаю будет мягко говоря удивлено. Как то я не знаю. Может и действительно пора, но и страшно как то, хотя я конечно как то головой понимаю, что это фактически просто зафиксировать существующую реальность. Вот как услышать себя? Понять этот момент как то, сделать все правильно...

01 апр. 2019
Ingrida, здравствуйте!

Ваш страх связан только с тем, как отреагируют другие, или же, вы сами не уверены, готовы ли вы жить вместе с девушкой?