КонсультацииАрхив

Муж тиран или он так любит? Мне 27 лет, беременна, но боюсь не доносить беременность из-за него

26 июн. 2019
Марина 19914410
Добрый день, меня зовут Марина, мне 27 лет. Меньше года назад мы с семьёй переехали в другой город, где живут родители мужа. Соответственно здесь у меня ни друзей, ни подруг. Вначале общалась с женой брата мужа. Но в итоге эта дама все наши разговоры и секреты обернула против меня. Какое-то время я работала экономистом, общалась с коллегами. И увлеклась общением с другим мужчиной. Мы с ним начали проводить время вместе вне рабочего времени. Но я позволяла только общение. Т. Е. Близких сексуальных отношений у нас не было. В итоге благодаря дочери и жены брата мужа, муж узнал что я с кем-то общаюсь. Сразу начал меня осуждать что я ш... И б... При этом начала подливать огонь жена его брата. В итоге с февраля месяца меня терроризирует муж. Изначально избивал, потом начал морально унижать. Грозится тем что лишит родительских прав. При этом то он меня выгоняет из дома, когда я уже собирала вещи и стояла в дверях- он меня не выпускает! Говорит что любит, но простить не может. В марте месяце я узнала что беременна, т. е. на протяжении всей беременности идёт этот террор. Я очень боюсь что просто морально и физически не доношу беременность. Каждый день он меня в чем то упрекает. Считает деньги и сравнивает с другими. Я уже не один раз задумывалась о суициде, потому что просто морально я не выдерживаю. Пожалуйста помогите

05 июл. 2019
Здравствуйте, Марина! Сопереживаю вам в вашей ситуации...
Есть ли у вас в окружении кто-то из близких, кто мог бы вас поддержать в вашей ситуации?
Как часто ваш муж занимается рукоприкладством?