КонсультацииАрхив

Как убрать страх? Боюсь ходить по улицам. Начиталась в интернете про убийства, насилие и маньяков

04 апр. 2019
Olesyanies
Началось все недавно. Я начала бояться ходить по улицам нашего города, сам район очень тихий. Все как мне кажется началось из-за новостей которые я прочитала в интернете, про убийства, насилие и маньяков. Читала очень много статей и из-за них теперь не могу даже спать нормально. Боюсь, что какой-нибудь мужик подойдёт и с сумасшедшим лицом начнет меня убивать.
Из-за этого страха я отказываюсь от своих желаний. Хочу перебороть этот страх, но не знаю как с ним справиться! Помогите пожалуйста!

05 апр. 2019
Olesyanies, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.