КонсультацииАрхив

Всего боюсь - болезни, смерти, маньяков, темноты... Как это победить?

14 дек. 2018
Алиса Смирнова
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, я замужем. У меня нет чувства безопасности, я всего боюсь - болезни, смерти, маньяков, темноты, того, что в дом заберутся грабители, потерять близких, войны, просто очень многого. Как это победить? Постоянное беспокойство и чувство страха не позволяют мне тратить ресурс на что-то ещё.

14 дек. 2018
Алиса Смирнова, здравствуйте.
Могу обсудить с Вами проблему - я занимаюсь психоанализом страхов.