КонсультацииАрхив

Боюсь стать маньяком

25 авг. 2017
AndyGreenX
Здравствуйте! Пишу сюда, потому что больше некуда. Родители вряд ли поймут, скорее - не воспримут серьезно и будут в ужасе от услышанного.
Меня зовут Андрей и мне 16 лет. Учусь в 11 классе, учусь неплохо, при этом, в основном бездельничаю, а хорошие оценки получаю за счет неплохого соображения.
... Онанизмом начал заниматься лет в 12, по совету друга - в самом этом факте ничего такого страшного нет. Изначально имел склонность к фут-фетишизму. Однако, уже через год (примерно), обычное порно перестало меня так возбуждать. Я любил брать палку от зонтика пляжного и вводить себе в зад во время мастурбации. Ах-да, еще в детстве я любил колоть себя шилом и испытывал необычайные чувства при виде собственной крови. Однажды проткнул ступню гвоздем на стройке, маме ничего не сказал, спрятался за гаражами и там сидел, испытывая странное чувство возбуждения. Лет мне было тогда 9+-. Так вот, я стал искать более интересные жанры. Одно время смотрел обычный БДСМ, потом подвернулась удача скачать огромную сборку детского порно, которое смотрю и сейчас. Откровенно детское <10 лет никогда не нравилось, сразу удаляю. Смотрел разные жанры БДСМ, позже переключился на более жестокие пытки, сайт стал для меня настоящим кладезем такого контента. Смотрел видео казней девушек и женщин из фильмов, дрочил, дрочил, дрочил, иногда по 5 раз в день. Однажды наткнулся на сайт с откровенной жестью (реальные убийства, казни), очень понравилось. Особенно возбуждает вид крови девушек. Смотрел казни женщин исламистами, которые есть у меня на ПК до сих пор, кстати. Сейчас ситуация особо не изменилась. Обычное порно тоже смотрю, но не с таким интересом. В основном, снафф и реальные казни, очень жестокие пытки с кровью и т. д.
Последнее время стал подумывать об убийствах. Страшно, пока себя сдерживаю, но чувствую, что скоро не смогу. При том, я очень много знаю методик ведения следствия и невероятно люблю читать детективы. На Вики прочитал почти все статьи о нераскрытых и раскрытых преступлениях, сериалов и книг на тему криминалистики прочитал великое множество, поэтому поймать меня будет непросто.
Девушки нет. Нравилась одна, даже встречались - уверенности не хватило на большее, даже признаться ей ни в чем не смог. Так-то очень тихий, друг есть, один. Все.
Что делать? Помогите, прошу!

25 авг. 2017
AndyGreenX, доброй ночи. Согласно Законодательству РФ и правилам сайта консультацию на форуме могут получить лица достигшие 18 лет.