КонсультацииАрхив

Боюсь ударить мать

29 янв. 2018
Алексей69
Мне 47 лет у меня начались проблемы в семье. Моя семья это моя мать 73 года и мой сын 26 лет на работе всё было хорошо я очень люблю свою работу, но вот заработки не большие сын меня не упрекает, вот мать уже надоела говорить на тему денег, что у неё пенсия больше, чем моя зарплата и сына наставляет против меня мол пусть питается и платит за ком. Услуги сам и. Т. П. Боюсь уже за себя хочется уехать куда нибудь только возраст уже...

29 янв. 2018
Алексей69, здравствуйте! Сочувствую тому, что у вас конфликт с матерью. Расскажите побольше о себе - кем вы работаете? Давно ли вы работаете там, где мало платят? По какой причине не меняете работу на более оплачиваемую или не ищите подработку?
Кто обеспечивает вашу семью материально? Как давно ваша мама начала предъявлять вам претензии насчет вашей работы? Есть ли какие-то другие темы для конфликтов с ней?