КонсультацииАрхив

Боюсь терять

13 дек. 2018
Dasha090800
Здравствуйте, меня зовут Дарья.
Мне 20 лет, встречаюсь с молодым человеком, а ему 17. Он ответственный, живём вместе к нему претензий никаких и он лучше, чем были до него, а парни были старше. У меня такая проблема.. Во мне живет страх о расставании. Отношения у нас прекрасные, но у меня такое чувство, что с каждым днём я начинаю любить сильнее и тогда я меняюсь и такие мысли, что он уйдёт, буду слишком навязчивой, погружусь в него и буду жить его жизнью. Я переехала к нему в другой город, не работаю. Предыдущий отношения заканчивались по непонятно причине, все говорят, что из-за характера и это всегда случалось, когда я начинала все делать для мч и сильно любить. Как мне быть? Этот страх живет во мне и каждый день я борюсь, что станет последним, хотя повода для этого нет, но прошлое подорвало доверие...

13 дек. 2018
Dasha090800, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться.
Терять, естественно, неприятно любому человеку. Но, в то же время, если этого сильно бояться, то вероятность потерять увеличивается многократно. Ведь то, чего мы боимся, то и притягиваем в свою жизнь.
Поэтому надо просто разобраться, почему этот страх так велик.
И второй вопрос - почему Вы рано или поздно начинаете настолько погружаться в своего мужчину, что постепенно теряете сами себя?
Как Вы думаете, что произойдёт, если Вы не будете так поступать, то есть слишком погружаться в своего МЧ?