КонсультацииАрхив

Навязчивый страх. Боюсь маньяка, который хочет меня убить. Мне 13 лет

27 мая 2019
ElEgAnZzA
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, мне недавно исполнилось 13 лет. Да, 13, а не 19. Мне карйне нужна помощь по этому вопросу, поэтому пришлось сменить возраст. Последнее время меня пугает навязчивый страх некого маньяка, который хочет меня убить. Мыслями я понимаю, что его нет, но страх остаётся. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

28 мая 2019
ElEgAnZzA, Вячеслав, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.