КонсультацииАрхив

Страх жить. Всё идёт наперекосяк и хочется просто умереть. Мне 15 лет

08 мая 2019
Дидиа
Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 15 лет (скоро 16) и я боюсь жизни. Мне кажется что у меня ничего не получается и то что меня никто не понимает может и понимают но я боюсь высказывать все что у меня внутри. У меня мама психолог но я не могу не знаю просто не могу все рассказывать. Последнее время даже не общаюсь ни с кем. Резкие перепады настроения. + летом буду поступать в колледж. Я в прошлом году сдавала экзамены но не прошла и боюсь что это снова может повториться. Недавно ходила на кастинг тоже не прошла. Все идет на перекосяк. Иногда хочется просто умереть. Не знаю что дальше делать. Не могу никому доверять и все в себе держать тоже не могу. Что делать?

09 мая 2019
Дидиа, Диана, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.