КонсультацииАрхив

Не понимаю, что со мной. Постоянно хочется умереть. Мне 14 лет

30 мая 2019
Кс82920304010
Мне 14 лет, и меня в течение ~года не покидает мысль о смерти. Ничего, в принципе, критичного не происходит, все даже хорошо. Я отличница в школе, меня любят родители, друзья и молодой человек. Но мне постоянно хочется умереть, даже тогда, когда нет повода и хорошее настроение. В последнее время у меня часто случаются истерики, точнее, я не знаю как это назвать, я просто очень резко начинаю плакать до трясучки и сильного головокружения. Что со мной происходит, я не понимаю.

31 мая 2019
Кс82920304010, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).