КонсультацииАрхив

Хочу умереть, но понимаю, что просто схожу с ума. Спасите! Мне 16 лет

19 июл. 2019
Keori
Каждый день мне очень плохо.. Я обычный подросток (16 лет, девочка).. От меня отвернулись все друзья.. Мои проблемы со психикой начались когда мать начала меня унижать.. Меня били, ругали, один раз выбили мною окно.. Я резала руки и мне становилось легче.. Год назад у меня появился парень.. Мы встречались.. Я любила его и считала нормальным отправлять свои интимные фотографии.. Мы расстались и он их выложил.. Т. к. я живу в посёлке, все их увидели.. Смеялись.. Парни на улице зажимали и хотели, что бы я им дала (секс). Я каждый день плакала.. Но.. Нашёлся парень, что полюбил меня.. Я общалась только с ним и пришла в норму.. Когда это случилось, у меня появились друзья.. Он ревновал.. Мы из-за этого расстались.. Родители снова меня бьют.. Я хочу сбежать.. Я безумно устала так жить.. И не хочу жить.. Но я понимаю, что это.. Безумие.. Я просто схожу с ума и мне нужна помощь.. Я очень хочу помощи.. Спасите меня..

20 июл. 2019
Keori, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122.