КонсультацииАрхив

Хочу умереть, спасите меня

10 окт. 2018
Ангелюша
Ангелина, 15 лет
Влюбилась в парня в 13 лет, ему было 16
Лишилась с ним девственности, через 9 месяцев он уехал
Обещали ждать друг друга, но спустя семь месяцев, поссорившись, мы разошлись
Прошло ещё 3 месяца, мы помирились, он собрался приезжать ко мне. Ну и общаясь, он мне сказал что спал с другой девочкой. Но не смотря на это он любит меня, говорит что не думал, что хотел как лучше. Приехал ко мне, все было хорошо, пока дело не дошло до секса. У меня из головы не выходит мысль, что любя меня он спал с другой. Я рассталась с ним, не могу его простить, противно находиться рядом. Он уехал. Я нашла парня. Спустя два-три дня после его уезда, он начал мне писать, узнавать как дела, в общем мы сдружились. И общаясь, мои чувства снова проснулись, я хочу к нему. Но у меня есть парень который рядом. А тот кого люблю за 3000 км от меня. Начала от диких мыслей резать запястья. Помогите пожалуйста, что делать, у меня депрессия, я ни с кем не общаюсь, замкнулась и не хочу выходить из этого состояния, только парень что рядом поддерживает. Родителям на меня плевать. Я хочу умереть, но в то же время и не хочу. Помогите пожалуйста, спасите меня, мне очень плохо

10 окт. 2018
Ангелюша, Ангелина, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).